Nous sommes basés à Montréal au Canada.

Notre siège social se trouve à l’adresse suivante :

EXPO Canada-France
2120, rue Sherbrooke Est, Suite 901
Montréal, Québec, H2K 1C3
Canada
Telephone: +1 (438-476-2542)
Télécopieur : +1 (514) 289-1034
info@sialcanada.com

Heures d'ouverture

Du Lundi au Vendredi
9h à 17h (UTC-05:00)

L'équipe

Stefan Guignard

Directeur commercial

Téléphone: + 1 (438) 476-2232
sguignard@expocanadafrance.com

Maria Verigina

Coordination SIAL Internationaux

Téléphone: +33 (0)1 76 77 12 62
maria.verigina@comexposium.com

Alessia Carolo

Responsable des ventes internationales

Téléphone: + 33 (0) 1 76 77 13 33
alessia.carolo@comexposium.com

Elodie GUILLON

Responsable des ventes internationales

Téléphone: + 33 (0)1 76 77 13 33
elodie.guillon@comexposium.com

Magalie Moreau

Directrice marketing et évènements spéciaux

Téléphone: +1 (438) 476-2222
mmoreau@expocanadafrance.com

Julie Pilet

Coordinatrice commandites et évènements spéciaux

Téléphone: + 1 (438)-476-2224
jpilet@expocanadafrance.com

Marie-Christine Sivière

Responsable des communications

Téléphone: +1 (438) 476-2239
mcsiviere@expocanadafrance.com

Sarah Bouharaoua

Assistante des Communications Web & Événements Spéciaux

Téléphone: + 1 (438)-476-2225
marketing@expocanadafrance.com

Laetitia De Sousa

Chargée de projet Commercial et service aux visiteurs

Téléphone: + 1 (438)-476-2542
sales@expocanadafrance.com

Fayrouz Aqachmar

Service aux visiteurs Prestige et VIP

Téléphone: + 1 (438)-476-2241
services@expocanadafrance.com

Elisa Roth

Responsable logistique

Téléphone: +1 (438) 476-2238
logistics@expocanadafrance.com

Fanny Lagarrigue

Assistante administrative & logistique

Téléphone: + 1 (438)-476-2237
administration@expocanadafrance.com

Aurélie Pedreira

Directrice administrative et financière

Téléphone: +1 (438) 476-2233
apedreira@expocanadafrance.com

Manon Dextras

Comptable

Téléphone: +1 (438) 476-2240
mdextras@expocanadafrance.com

Xavier Poncin

Directeur Général

xponcin@expocanadafrance.com

Parlez à un des membres de notre équipe aujourd’hui

Vous n’avez pas trouvé ce que vous cherchiez sur notre site internet ? N’hésitez pas à nous écrire. Notre équipe d’experts s’assurera de trouver une réponse à votre question.

Votre message sera acheminé à notre expert :